Рубль обвалился не только на межбанке. В обменниках Москвы ситуация крттическая. Доллара в обменниках нет, курс постоянно растет. Поступает информация, что наличный курс уже почти 90.
Игорь Савчук:
Наличные доллары в Москве для путинских рабов остались лишь в нескольких банках, где их энергично продают по 87 деревянных за доллар.
Не удивлюсь если до конца недели курс дойдет до 100. Сдается мне, что конец х*йлорежима уже близок. Намного ближе чем мы думаем…
Підписуйтесь на нашу сторінку на facebook!
Долучайтесь до нашої спільноти на facebook!
Спільно – реальні новини України!
Читайте також:
Аттестационная комиссия при МВД продолжает собирать информацию о "мусорах"
Командир "морпіхів ДНР" зарізав підлеглого "болгаркою"
Єдиний електронний квиток проїзду у громадському транспорті дозволить вивести з тіні 20% перевезень
Батарея из шести САУ CAESEAR уже уничтожила 80 российских орудий
З'явилося відео випробування нової української ракети КБ "Луч"
