Здание ООО «Газпромнефть-Восток» на улице Нахимова в Томске загорелось днем в воскресенье. На месте работают сотрудники УМЧС, рассказала корреспонденту vtomske.ru представитель областного ведомства.
По ее словам, сообщение о возгорании в офисном здании по Нахимова 13а, строение 1, поступило в 15:22. На месте работают сотрудники МЧС, данные уточняются.
«Из здания эвакуированы 20 человек. Пожару присвоен повышенный ранг. Более подробная информация будет позднее», — уточнили в ведомстве.
Читайте також:
Гаазький трибунал, другий день: росіяни брешуть та перекривлюють факти
Анохін Андрій Миколайович - як простий ДАЇшник став суддею породнившись з родиною корумпованих судді...
В Україні знімають фільм про про мужність екіпажу тральщика "Черкаси" під час анексії Криму
Безкапотний автомат: Кременчуцький автозавод показав новий повнопривідний тягач КрАЗ-6510ТЕ (6х6)
Украинские военные летчики совершенствуют свое мастерство (ФОТО)

