Здание ООО «Газпромнефть-Восток» на улице Нахимова в Томске загорелось днем в воскресенье. На месте работают сотрудники УМЧС, рассказала корреспонденту vtomske.ru представитель областного ведомства.
По ее словам, сообщение о возгорании в офисном здании по Нахимова 13а, строение 1, поступило в 15:22. На месте работают сотрудники МЧС, данные уточняются.
«Из здания эвакуированы 20 человек. Пожару присвоен повышенный ранг. Более подробная информация будет позднее», — уточнили в ведомстве.
Читайте також:
Бойкот российскому агрессору: ЕС утвердил новый санкционный список врагов Украины
Кенес Ракішев – агент ФСБ, друг Портнова та Кадирова, пограбував казахів та українців
Клинтон после выздоровления оторвалась от Трампа на 5%
Польская армия провела артиллерийские учения с боевой стрельбой на границе с РФ. ФОТО
Минус еще один: умер экс-главарь боевиков "ЛНР" Валерий Болотов

