Глава Минэнергоугля Украины Игорь Насалик заявил, что страна ведет переговоры о покупке 1 млн тонн угля в США, сообщает RNS.
“Сейчас ведутся переговоры о поставке миллиона тонн угля антрацитовой группы из Соединенных Штатов Америки на Украину”, – сказал Насалик, сообщает NewsOboz.org
Он также добавил, что переговоры ведутся на уровне частного бизнеса, и их результаты будут ясны через неделю.
Читайте також:
Буряты и кадыровцы устроили перестрелку под Чернобаевкой
Максим Ярош - психічні розлади та зв'язок з Ківою
За два тиждні російськи окупанти втратили близько третини розвідників - ГУР
Николаевский бронетанковый завод поставляет в ВСУ три типа модернизированых бронетранспортёров (Инте...
В Херсоне возле Антоновского моста раздались сильные взрывы
