Штабной пункт ВС РФ был в труху уничтожен артиллеристами ВСУ на херсонском направлении
Опорник находился в “чистом поле”, как на ладони.
Как известно россияне активно окапываются на Херсонщине. На этом видео показано, что будет с оккупантами и их укреплениями в “открытых полях” юга Украины.
Их просто будет разносить украинская артиллерия и РСЗО, а потом будет освобождение Херсона и Мелитополя.
Читайте також:
В Донецке снаряд попал в группу военных РФ, уничтожив 15 солдат и офицеров
Российское ГРУ паникует
Обраний нардеп Гнатенко фігурує в справі про сепаратизм — СБУ
Україна купила вдвічі менше імортного газу цьогоріч
Разгул криминалитета на смену "народным республикам": как изменились планы РФ по расшатыванию ситуац...
