Штабной пункт ВС РФ был в труху уничтожен артиллеристами ВСУ на херсонском направлении
Опорник находился в “чистом поле”, как на ладони.
Как известно россияне активно окапываются на Херсонщине. На этом видео показано, что будет с оккупантами и их укреплениями в “открытых полях” юга Украины.
Их просто будет разносить украинская артиллерия и РСЗО, а потом будет освобождение Херсона и Мелитополя.
Читайте також:
Русские священники освятили с вертолета Белгород прямо перед взрывами (видео)
Офицер ВСУ: Вчера был «черный день» для оккупантов
Ден Сяосю: сколько стоят Украине аферы «инвестора» и подельника министра Януковича Ставицкого
Кохановский на службе у Кремля
Пощечина Путину: Кремль теряет контроль над ситуацией в Курской области
