Американцы планируют к весне следующего года усилить восточный фронт НАТО, сообщает ТСН.
Бригада будет базироваться в странах Балтии, Румынии и Болгарии. Но основная часть войск будет на территории Польши.
Танковая бригада прибудет из штата Колорадо в Германию, а оттуда в рамках учений отправится в Польшу. Планируется, что американские танкисты будут дислоцироваться на востоке Европы 9 месяцев.
Читайте також:
Появилось видео задержания ГПСУ судна с сирийцами, которое заплывало в Крым
ИНДИЯ БОРТАНУЛА РОССИЮ С ПРОЕКТОМ МНОГОЦЕЛЕВОГО ТРАНСПОРТНОГО САМОЛЕТА! ДП "Антонов" следует подсуе...
Новая Каховка - уничтожен склад боеприпасов российских оккупантов. ВИДЕО
Момот Юрій Павлович: чи сяде корупціонер за розкрадання коштів АТОшників, офшорні та нафтові оборудк...
Стоимость национального бренда Украины выросла на 39%
