Собаки – домашние питомцы, которые становятся не только другом, но и товарищем, поэтому необходимо позаботиться об их качественном питании. Чтобы предложить сбалансированный рацион для питомца, достаточно отдать предпочтение влажному корму Royal Canin (Роял Канин), который создается из натуральных и качественных ингредиентов, а также легко усваивается организмом не вызывая вздутия или других негативных последствий.

Состав влажного корма

Купить влажный корм для собак Роял Канин можно с различными вкусами и соусами – https://petslike.net/ru/category/sobaki/goduvannia/vologi-kormi/brand-royal-canin, что позволит разнообразить питание четверолапого друга, а также подобрать наиболее вкусные и подходящие линейки.

Стоит отметить, что во время приготовления влажного корма соблюдается множество правил и норм, поэтому получается вкусный и сбалансированный корм соответствующий всем стандартам, который любят все собаки.

В состав влажного корма входит:

  • мясо, а также субпродукты, богатые на витамины;
  • растительные белки, которые помогают в процессе переваривания пищи;
  • злаки способствуют насыщению организма;
  • витамины и минералы насыщают организм, а также укрепляют иммунитет, что позволяет снизить частоту заболеваний у питомца.

Влажный корм для собак Royal Canin – это идеальное решение для ежедневного питания, когда некогда готовить свежую натуральную пищу и хочется баловать питомца только качественной и безопасной продукцией.

Преимущества продукции

К основным плюсам корма стоит отнести:

  • широкий выбор продукции, которая подходит для разных пород собак;
  • ветеринарные линейки, способствующие поддержанию здоровья питомца;
  • витаминно-минеральные добавки, которые укрепляют иммунитет;
  • приемлемую стоимость и распространенность продукции.

Консервы Роял Канин для собак – это отличный вариант для того, чтобы угостить питомца вкусным лакомством, которое отличается высоким качеством.

Многие владельцы отмечают, что именно благодаря влажному корму питомец становится более активным и здоровым, его шерсть более яркой и шелковистой, а кожа меньше шелушится. Также многие отмечают, что благодаря уникальной формуле продукции собаки меньше сталкиваются с проблемами желудочно-кишечного тракта.

Читайте також:  «Facebook-перемога» Пальчевського: псевдосоціологія, боти, сусіди-рекламодавці Znaj.ua - Politeka та "Обозреватель"

Рекомендации

Специалисты компании «Petslike» рекомендуют отдавать предпочтение влажному корму, так как в его состав входит около 80% жидкости. Поэтому питомец не будет постоянно испытывать проблем с жаждой.

Но даже при регулярном кормлении влажной продукцией необходимо всегда предоставлять псу доступ к свежей воде, чтобы он мог в любое время суток восполнить водный баланс организма. Если корм используется в качестве лакомства, тогда необходимо уменьшить суточную норму сухого, чтобы не вызвать у собаки ожирение и других проблем.

Royal Canin – отличный влажный корм для щенков, взрослых собак и пожилых особей, так как он учитывает потребности животного, а также восполняет дефицит в витаминах и минералах.